愛知県碧南市の不動産一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 建物面積

  • 駅徒歩

  • 間取り

145 件 / 全416件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 16
  5. 17
  6. 18
  7. 19
  8. 20
  9. ...
  10. 25
  11. 次へ

チェックした物件をまとめて

~お家を買うなら、TVCM、元プロ野球選手の古田敦也さんでもお馴染みのハウスドゥにお任せください~

間取り
外観

890万円

 

所在地

愛知県碧南市入船町7丁目

交通

名鉄三河線 『碧南駅』バス乗車11分 バス停『くるくるバス岬町』 まで徒歩4分
名鉄三河線 『碧南駅』 まで徒歩30分
名鉄三河線 『碧南中央駅』 まで徒歩51分

土地面積 130.10m2 坪単価 22.6万円 建ぺい/容積率 60%/150%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種中高 学区 大浜小学校(約1100m)
スタッフ写真

担当者より【\即時対応・即日案内/】 ■24時間お電話・メール受け付けています■ お気軽にお問合せください! 【\初心者の方、大歓迎!/】 不動産に関すること、何でもご相談下さい!! 住宅ローンの仕組みから、失敗しない不動産の買い方まで伝えさせて頂きます♪…

担当エージェント:有村 拓哉

外観

690万円

 

所在地

愛知県碧南市入船町7丁目

交通

名鉄三河線 『碧南駅』バス乗車11分 バス停『くるくるバス岬町』 まで徒歩4分
名鉄三河線 『碧南駅』 まで徒歩30分
名鉄三河線 『碧南中央駅』 まで徒歩51分

土地面積 151.49m2 坪単価 15.1万円 建ぺい/容積率 60%/150%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種中高 学区 大浜小学校(約1100m)
スタッフ写真

担当エージェント:有村 拓哉

外観

1,090万円

 

所在地

愛知県碧南市入船町7丁目

交通

名鉄三河線 『碧南駅』バス乗車11分 バス停『くるくるバス岬町』 まで徒歩4分
名鉄三河線 『碧南駅』 まで徒歩30分
名鉄三河線 『碧南中央駅』 まで徒歩51分

土地面積 150.05m2 坪単価 24.0万円 建ぺい/容積率 60%/150%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種中高 学区 大浜小学校(約1100m)
スタッフ写真

担当エージェント:有村 拓哉

外観

890万円

 

所在地

愛知県碧南市入船町7丁目

交通

名鉄三河線 『碧南駅』バス乗車11分 バス停『くるくるバス岬町』 まで徒歩4分
名鉄三河線 『碧南駅』 まで徒歩30分
名鉄三河線 『碧南中央駅』 まで徒歩51分

土地面積 160.24m2 坪単価 18.4万円 建ぺい/容積率 60%/150%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種中高 学区 大浜小学校(約1100m)
スタッフ写真

担当エージェント:有村 拓哉

外観

1,200万円

 

所在地

愛知県碧南市二本木町5丁目

交通

名鉄三河線 『北新川駅』 まで徒歩40分
名鉄三河線 『碧南中央駅』 まで徒歩41分
名鉄三河線 『新川町駅』 まで徒歩42分
くるくるバス鷲塚公民館 まで徒歩5分

土地面積 137.95m2 坪単価 28.8万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 鷲塚小学校(約270m)

外観

980万円

 

所在地

愛知県碧南市鷲塚町4丁目

交通

名鉄三河線 『碧南中央駅』 まで徒歩50分
名鉄三河線 『碧南中央駅』バス乗車25分 バス停『くるくるバス鷲塚町』 まで徒歩5分
名鉄三河線 『碧南中央駅』バス乗車34分 バス停『くるくるバスひょうたん池』 まで徒歩6分

建物面積 122.97m2 間取り 6DK 建物構造 木造
土地面積 320.66m2 築年月 1941年01月 学区 鷲塚小学校(約800m)

723件をご案内できます!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい!

店頭で

ご希望にマッチした物件や、新着・値下げ情報を
即日メールにてお届けします!

マイページに希望情報を登録する 新着物件メールもお届け!

Webで

145 件 / 全416件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 16
  5. 17
  6. 18
  7. 19
  8. 20
  9. ...
  10. 25
  11. 次へ

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ

ページトップ