愛知県碧南市の不動産一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 建物面積

  • 駅徒歩

  • 間取り

145 件 / 全416件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 21
  5. 22
  6. 23
  7. 24
  8. 25
  9. 次へ

チェックした物件をまとめて

~お家を買うなら、TVCM、元プロ野球選手の古田敦也さんでもお馴染みのハウスドゥにお任せください~

間取り
外観

1,880万円

 

所在地

愛知県碧南市金山町4丁目

交通

名鉄三河線 『北新川駅』 まで徒歩18分
名鉄三河線 『新川町駅』 まで徒歩25分
くるくるバス「金山町」停 まで徒歩5分

土地面積 507.30m2 坪単価 12.3万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 準工業 学区 新川小学校(約1900m)
スタッフ写真

担当者より【\即時対応・即日案内/】 ■24時間お電話・メール受け付けています■ お気軽にお問合せください! 【\初心者の方、大歓迎!/】 不動産に関すること、何でもご相談下さい!! 住宅ローンの仕組みから、失敗しない不動産の買い方まで伝えさせて頂きます♪…

担当エージェント:有村 拓哉

外観

2,850万円

 

所在地

愛知県碧南市中山町3丁目

交通

名鉄三河線 『碧南中央駅』 まで徒歩20分
名鉄三河線 『新川町駅』 まで徒歩29分
くるくるバス「中央幼稚園」停 まで徒歩7分

土地面積 340m2 坪単価 27.7万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種中高 学区 中央小学校(約900m)
スタッフ写真

担当エージェント:有村 拓哉

外観

1,646万円

 

所在地

愛知県碧南市上町1丁目

交通

名鉄三河線 『北新川駅』バス乗車12分 バス停『くるくるバスコミュニティセンター』 まで徒歩4分
名鉄三河線 『北新川駅』 まで徒歩34分
名鉄三河線 『高浜港駅』 まで徒歩37分

土地面積 136.05m2 坪単価 40.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 西端小学校(約120m)
スタッフ写真

担当者より【ハウスドゥ 高浜中央】西端小学校区・西端中学校区。 ※資料請求・見学予約は下部の「見学予約する」「資料請求・お問合せ」よりお気軽にお問い合わせください♪

外観

1,622万円

 

所在地

愛知県碧南市上町1丁目

交通

名鉄三河線 『北新川駅』バス乗車12分 バス停『くるくるバスコミュニティセンター』 まで徒歩4分
名鉄三河線 『北新川駅』 まで徒歩34分
名鉄三河線 『高浜港駅』 まで徒歩37分

土地面積 137.52m2 坪単価 39.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 西端小学校(約120m)

外観

1,778万円

 

所在地

愛知県碧南市上町1丁目

交通

名鉄三河線 『北新川駅』バス乗車12分 バス停『くるくるバスコミュニティセンター』 まで徒歩4分
名鉄三河線 『北新川駅』 まで徒歩34分
名鉄三河線 『高浜港駅』 まで徒歩37分

土地面積 143.43m2 坪単価 41.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 西端小学校(約120m)

外観

1,772万円

 

所在地

愛知県碧南市上町1丁目

交通

名鉄三河線 『北新川駅』バス乗車12分 バス停『くるくるバスコミュニティセンター』 まで徒歩4分
名鉄三河線 『北新川駅』 まで徒歩34分
名鉄三河線 『高浜港駅』 まで徒歩37分

土地面積 142.88m2 坪単価 41.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 西端小学校(約120m)

723件をご案内できます!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい!

店頭で

ご希望にマッチした物件や、新着・値下げ情報を
即日メールにてお届けします!

マイページに希望情報を登録する 新着物件メールもお届け!

Webで

145 件 / 全416件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 21
  5. 22
  6. 23
  7. 24
  8. 25
  9. 次へ

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ

ページトップ