愛知県高浜市の不動産一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 建物面積

  • 駅徒歩

  • 間取り

105 件 / 全415件

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5
  7. ...
  8. 18
  9. 次へ

チェックした物件をまとめて

~お家を買うなら、TVCM、元プロ野球選手の古田敦也さんでもお馴染みのハウスドゥにお任せください~

間取り
外観

2,100万円

 

値下げ物件

所在地

愛知県高浜市沢渡町4丁目

交通

名鉄三河線 『三河高浜駅』 まで徒歩7分
名鉄三河線 『高浜港駅』 まで徒歩19分
名鉄三河線 『吉浜駅』 まで徒歩32分

建物面積 110.15m2 間取り 3LDK+S 建物構造 木造
土地面積 149.26m2 築年月 2008年10月 学区 高浜小学校(約1150m)
スタッフ写真

担当者より~こんな悩みお持ちではありませんか?~ ・仕事終わりの夜に相談したい… ・見たい日が水曜日しかない… ・予約なしでふらっと寄りたい…などなど スタッフが個別で対応致します!お気軽にご相談ください! 【\即時対応・即日案内/】 ■24時間お電話・メー…

外観

2,990万円

 

所在地

愛知県高浜市呉竹町2丁目

交通

名鉄三河線 『吉浜駅』 まで徒歩7分
名鉄三河線 『三河高浜駅』 まで徒歩21分
名鉄三河線 『高浜港駅』 まで徒歩36分

土地面積 621.48m2 坪単価 15.9万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 吉浜小学校(約1100m)

外観

2,290万円

 

値下げ物件

所在地

愛知県高浜市稗田町5丁目

交通

名鉄三河線 『高浜港駅』 まで徒歩5分
名鉄三河線 『三河高浜駅』 まで徒歩17分
名鉄三河線 『北新川駅』 まで徒歩20分

建物面積 89.10m2 間取り 3LDK+S 建物構造 木造
土地面積 105.35m2 築年月 2026年04月 学区 高浜小学校(約635m)

外観

2,390万円

 

値下げ物件

所在地

愛知県高浜市稗田町5丁目

交通

名鉄三河線 『高浜港駅』 まで徒歩5分
名鉄三河線 『三河高浜駅』 まで徒歩17分
名鉄三河線 『北新川駅』 まで徒歩20分

建物面積 89.91m2 間取り 2LDK+S 建物構造 木造
土地面積 103.19m2 築年月 2026年04月 学区 高浜小学校(約635m)

外観

3,480万円

 

値下げ物件

所在地

愛知県高浜市湯山町8丁目

交通

名鉄三河線 『三河高浜駅』 まで徒歩9分
名鉄三河線 『高浜港駅』 まで徒歩24分
名鉄三河線 『吉浜駅』 まで徒歩27分

建物面積 110.98m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 136.83m2 築年月 2026年05月 学区 翼小学校(約1100m)

外観

1,980万円

 

所在地

愛知県高浜市屋敷町4丁目

交通

名鉄三河線 『吉浜駅』 まで徒歩11分
名鉄三河線 『三河高浜駅』 まで徒歩24分
名鉄三河線 『高浜港駅』 まで徒歩39分

土地面積 234.11m2 坪単価 28.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 吉浜小学校(約500m)

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
720件をご案内できます!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい!

店頭で

ご希望にマッチした物件や、新着・値下げ情報を
即日メールにてお届けします!

マイページに希望情報を登録する 新着物件メールもお届け!

Webで

105 件 / 全415件

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5
  7. ...
  8. 18
  9. 次へ

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ

ページトップ