愛知県高浜市の不動産一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 建物面積

  • 駅徒歩

  • 間取り

105 件 / 全415件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 14
  5. 15
  6. 16
  7. 17
  8. 18
  9. 次へ

チェックした物件をまとめて

~お家を買うなら、TVCM、元プロ野球選手の古田敦也さんでもお馴染みのハウスドゥにお任せください~

間取り
外観

1,927万円

 

所在地

愛知県高浜市神明町6丁目

交通

名鉄三河線 『三河高浜駅』 まで徒歩22分
名鉄三河線 『吉浜駅』 まで徒歩32分
名鉄三河線 『高浜港駅』 まで徒歩36分
いきいき号バス「翼小学校北」停 まで徒歩7分

土地面積 176.97m2 坪単価 36.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種住居 学区 翼小学校(約240m)

担当者より【ハウスドゥ 高浜中央】翼小学校区・高浜中学校区。 ※資料請求・見学予約は下部の「見学予約する」「資料請求・お問合せ」よりお気軽にお問い合わせください♪

外観

1,670万円

 

所在地

愛知県高浜市稗田町4丁目

交通

名鉄三河線 『高浜港駅』 まで徒歩7分
名鉄三河線 『三河高浜駅』 まで徒歩17分
いきいきバス「稗田橋西」停 まで徒歩4分

土地面積 187.22m2 坪単価 29.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件付 用途地域 準工業 学区 高浜小学校(約600m)
外観

1,690万円

 

所在地

愛知県高浜市稗田町4丁目

交通

名鉄三河線 『高浜港駅』 まで徒歩7分
名鉄三河線 『三河高浜駅』 まで徒歩17分
いきいきバス「稗田橋西」停 まで徒歩4分

土地面積 187.94m2 坪単価 29.7万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件付 用途地域 準工業 学区 高浜小学校(約600m)
外観

1,500万円

 

所在地

愛知県高浜市呉竹町7丁目

交通

名鉄三河線 『吉浜駅』 まで徒歩13分
名鉄三河線 『三河高浜駅』 まで徒歩15分

土地面積 143.15m2 坪単価 34.6万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種住居 学区 吉浜小学校(約1400m)
外観

1,540万円

 

所在地

愛知県高浜市呉竹町7丁目

交通

名鉄三河線 『吉浜駅』 まで徒歩13分
名鉄三河線 『三河高浜駅』 まで徒歩15分

土地面積 137.32m2 坪単価 37.1万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種住居 学区 吉浜小学校(約1400m)
外観

1,540万円

 

所在地

愛知県高浜市呉竹町7丁目

交通

名鉄三河線 『吉浜駅』 まで徒歩13分
名鉄三河線 『三河高浜駅』 まで徒歩15分

土地面積 137.32m2 坪単価 37.1万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種住居 学区 吉浜小学校(約1400m)

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
720件をご案内できます!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい!

店頭で

ご希望にマッチした物件や、新着・値下げ情報を
即日メールにてお届けします!

マイページに希望情報を登録する 新着物件メールもお届け!

Webで

105 件 / 全415件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 14
  5. 15
  6. 16
  7. 17
  8. 18
  9. 次へ

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ

ページトップ