愛知県高浜市湯山町7丁目の土地一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 坪単価

  • 駅徒歩

3 件 / 全416件

  1. 1

チェックした物件をまとめて

~お家を買うなら、TVCM、元プロ野球選手の古田敦也さんでもお馴染みのハウスドゥにお任せください~

間取り
外観

1,890万円

 

所在地

愛知県高浜市湯山町7丁目

交通

名鉄三河線 『三河高浜駅』 まで徒歩10分
名鉄三河線 『吉浜駅』 まで徒歩26分
名鉄三河線 『高浜港駅』 まで徒歩26分

土地面積 130.36m2 坪単価 47.9万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 翼小学校(約900m)
スタッフ写真

担当者より【\即時対応・即日案内/】 ■24時間お電話・メール受け付けています■ お気軽にお問合せください! 【\初心者の方、大歓迎!/】 不動産に関すること、何でもご相談下さい!! 住宅ローンの仕組みから、失敗しない不動産の買い方まで伝えさせて頂きます♪…

外観

1,890万円

 

所在地

愛知県高浜市湯山町7丁目

交通

名鉄三河線 『三河高浜駅』 まで徒歩10分
名鉄三河線 『吉浜駅』 まで徒歩26分
名鉄三河線 『高浜港駅』 まで徒歩26分

土地面積 130.38m2 坪単価 47.9万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 翼小学校(約900m)

外観

1,990万円

 

所在地

愛知県高浜市湯山町7丁目

交通

名鉄三河線 『三河高浜駅』 まで徒歩15分
名鉄三河線 『吉浜駅』 まで徒歩26分
名鉄三河線 『高浜港駅』 まで徒歩26分

土地面積 156.02m2 坪単価 42.2万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 翼小学校(約950m)