愛知県高浜市の不動産一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 建物面積

  • 駅徒歩

  • 間取り

105 件 / 全415件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 12
  5. 13
  6. 14
  7. 15
  8. 16
  9. ...
  10. 18
  11. 次へ

チェックした物件をまとめて

~お家を買うなら、TVCM、元プロ野球選手の古田敦也さんでもお馴染みのハウスドゥにお任せください~

間取り
外観

2,790万円

 

所在地

愛知県高浜市豊田町1丁目

交通

名鉄三河線 『吉浜駅』 まで徒歩22分
名鉄三河線 『三河高浜駅』 まで徒歩33分
名鉄三河線 『小垣江駅』 まで徒歩42分
いきいき号「翼ふれあいプラザ前」停 まで徒歩10分

建物面積 105.16m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 121.63m2 築年月 2016年06月 学区 翼小学校(約850m)
スタッフ写真

担当者より【\即時対応・即日案内/】 ■24時間お電話・メール受け付けています■ お気軽にお問合せください! 【\初心者の方、大歓迎!/】 不動産に関すること、何でもご相談下さい!! 住宅ローンの仕組みから、失敗しない不動産の買い方まで伝えさせて頂きます♪…

外観

1,680万円

 

所在地

愛知県高浜市八幡町6丁目

交通

名鉄三河線 『吉浜駅』 まで徒歩10分
名鉄三河線 『小垣江駅』 まで徒歩18分
名鉄三河線 『三河高浜駅』 まで徒歩37分

土地面積 136.50m2 坪単価 40.7万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 吉浜小学校(約1530m)

外観

1,680万円

 

所在地

愛知県高浜市八幡町6丁目

交通

名鉄三河線 『吉浜駅』 まで徒歩10分
名鉄三河線 『小垣江駅』 まで徒歩18分
名鉄三河線 『三河高浜駅』 まで徒歩37分

土地面積 136.66m2 坪単価 40.6万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 吉浜小学校(約1530m)

外観

3,900万円

 

所在地

愛知県高浜市神明町8丁目

交通

名鉄三河線 『三河高浜駅』 まで徒歩23分
名鉄三河線 『吉浜駅』 まで徒歩24分
チョイソコたかはま(会員制)「翼小学校・翼児童センター」 まで徒歩3分

建物面積 175.44m2 間取り 5LDK 建物構造 木造
土地面積 292.10m2 築年月 1995年03月 学区 翼小学校(約220m)

外観

2,888万円

 

所在地

愛知県高浜市春日町1丁目

交通

名鉄三河線 『三河高浜駅』 まで徒歩11分
名鉄三河線 『高浜港駅』 まで徒歩19分
名鉄三河線 『吉浜駅』 まで徒歩25分
いきいきバス「県営赤松住宅北」停 まで徒歩6分

建物面積 105.43m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 125.44m2 築年月 2024年04月 学区 高浜小学校(約1140m)
スタッフ写真

担当者より【ハウスドゥ 高浜中央】高浜小学校区・高浜中学校区。 ※資料請求・見学予約は下部の「見学予約する」「資料請求・お問合せ」よりお気軽にお問い合わせください♪

外観

2,988万円

 

所在地

愛知県高浜市春日町1丁目

交通

名鉄三河線 『三河高浜駅』 まで徒歩11分
名鉄三河線 『高浜港駅』 まで徒歩19分
名鉄三河線 『吉浜駅』 まで徒歩25分
いきいきバス「県営赤松住宅北」停 まで徒歩6分

建物面積 105.57m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 141.91m2 築年月 2024年04月 学区 高浜小学校(約1140m)
スタッフ写真

担当エージェント:蛭川 聡仁