愛知県高浜市の吉浜小学校に通える土地一覧

  • 種別

  • 価格

  • 小学校徒歩

  • 建物面積

  • 間取り

21 件 / 全415件

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 次へ

チェックした物件をまとめて

~お家を買うなら、TVCM、元プロ野球選手の古田敦也さんでもお馴染みのハウスドゥにお任せください~

間取り
外観

1,180万円

  NEW

所在地

愛知県高浜市呉竹町4丁目

交通

名鉄三河線 『吉浜駅』 まで徒歩15分
名鉄三河線 『三河高浜駅』 まで徒歩17分
名鉄三河線 『高浜港駅』 まで徒歩30分

土地面積 140.98m2 坪単価 27.7万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 吉浜小学校(約700m)
スタッフ写真

担当者より~こんな悩みお持ちではありませんか?~ ・仕事終わりの夜に相談したい… ・見たい日が水曜日しかない… ・予約なしでふらっと寄りたい…などなど スタッフが個別で対応致します!お気軽にご相談ください! 【\即時対応・即日案内/】 ■24時間お電話・メー…

外観

1,780万円

  NEW

所在地

愛知県高浜市芳川町3丁目

交通

名鉄三河線 『三河高浜駅』 まで徒歩14分
名鉄三河線 『吉浜駅』 まで徒歩19分
名鉄三河線 『高浜港駅』 まで徒歩27分

土地面積 173.40m2 坪単価 33.9万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 吉浜小学校(約1800m)

外観

2,990万円

 

所在地

愛知県高浜市呉竹町2丁目

交通

名鉄三河線 『吉浜駅』 まで徒歩7分
名鉄三河線 『三河高浜駅』 まで徒歩21分
名鉄三河線 『高浜港駅』 まで徒歩36分

土地面積 621.48m2 坪単価 15.9万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 吉浜小学校(約1100m)

外観

1,980万円

 

所在地

愛知県高浜市屋敷町4丁目

交通

名鉄三河線 『吉浜駅』 まで徒歩11分
名鉄三河線 『三河高浜駅』 まで徒歩24分
名鉄三河線 『高浜港駅』 まで徒歩39分

土地面積 234.11m2 坪単価 28.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 吉浜小学校(約500m)

外観

1,430万円

 

値下げ物件

所在地

愛知県高浜市芳川町3丁目

交通

名鉄三河線 『吉浜駅』 まで徒歩14分
名鉄三河線 『三河高浜駅』 まで徒歩20分
名鉄三河線 『高浜港駅』 まで徒歩33分

土地面積 194.55m2 坪単価 24.3万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 準工業 学区 吉浜小学校(約1800m)
スタッフ写真

担当者より【\即時対応・即日案内/】 ■24時間お電話・メール受け付けています■ お気軽にお問合せください! 【\初心者の方、大歓迎!/】 不動産に関すること、何でもご相談下さい!! 住宅ローンの仕組みから、失敗しない不動産の買い方まで伝えさせて頂きます♪…

外観

1,989万円

 

所在地

愛知県高浜市呉竹町4丁目

交通

名鉄三河線 『吉浜駅』 まで徒歩14分
名鉄三河線 『三河高浜駅』 まで徒歩19分
名鉄三河線 『高浜港駅』 まで徒歩34分

土地面積 133.75m2 坪単価 49.2万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種中高 学区 吉浜小学校(約650m)

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
720件をご案内できます!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい!

店頭で

ご希望にマッチした物件や、新着・値下げ情報を
即日メールにてお届けします!

マイページに希望情報を登録する 新着物件メールもお届け!

Webで

21 件 / 全415件

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 次へ

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ

ページトップ